Китайская медицина в Хайфе

Объявления Хайфы и крайот об услугах, связанных со здоровьем и красотой
Аватар пользователя
ViktoriaBratt
Стаж: 3 года 6 месяцев
Сообщений в этой теме: 1
Получено реакций: 0
сен 2020 25 16:38

Китайская медицина в Хайфе

Непрочитанное сообщение ViktoriaBratt

 
Китайская медицина в Хайфе

ДИАГНОСТИКА-ЛЕЧЕНИЕ-РЕАБИЛИТАЦИЯ

· 土

Victoria Anand TCM MD. Reikido

Изображение




Диагностика-Лечение-Реабилитация קליניקה ויקטוריה א. בראט רפואה סינית בחיפה :grinning:
Китайцы установили свой образ жизни, чтобы сохранить энергию через Дао - жизнь через природу. Этот образ жизни характеризовался пониманием законов природы и их применением в повседневной жизни, распределением ресурсов и созданием межличностных отношений в соответствии с существующей законностью. Фактически, это основа китайской философии и подхода, который фокусируется на исследовании и открытии способов создания плавного потока энергии, или Ба Гуа .

Первоначальная акупунктура (иглоукалывание) была разработана позже, во времена династии Шан (16-11 вв. До н.э.) китайскими врачами, которые открыли способ сохранения и потока ци (Ци 氣 ). Постепенно во время династии Шан были разработаны специальные дыхательные техники, которые Практиковался в переходные сезоны (осень, весна) и военное время, а на более поздних этапах начал использовать весь спектр практик - иглоукалывание, твину, травы и цигун - в качестве основы для лечения и лечения болезней.

Китайские медицинские услуги в Хайфе предоставляются с целью удовлетворения потребностей тела и разума на основе этого подхода с использованием всех практик.




Диагностика - проводится путем наблюдения, разговора, диагностики пульса и языка, истории болезни, составления дневника питания.

Лечение - набор терапевтических стратегий основан на диагнозе и включает поддержку процесса и / или краткосрочное вмешательство в острых случаях. Эта установка включает акупунктуру, туину, травы и практику медитации.

Реабилитация - поддержка в существующем процессе заживления с предоставлением инструментов для самостоятельной работы в соответствии с дифференциальным диагнозом после постановки диагноза. Услугу предоставляет сертифицированный практикующий врач традиционной китайской медицины.

Все материалы на сайте написаны сертифицированным специалистом по традиционной китайской медицине.

Виктория А.Братт предоставляет практикующий медицинский цигун с 2008 года. Практикующий врач холистической медицины с 2015.

Новая тема Ответить
  • Темы данного раздела
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровье и красота»

Disclaimer