Ресторан "Colony Grill"

Положительные отзывы о заведениях, организациях Хайфы
Аватар пользователя
vladiko
Администратор
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Сообщений в этой теме: 1
Получено реакций: 0
июл 2019 31 22:06

Ресторан "Colony Grill"

Непрочитанное сообщение vladiko

 
На днях побывали с семьёй в ресторанчике "Colony Grill", расположенном на ул. Алленби 56, неподалёку от пересечения с бульваром Бен-Гурион: https://www.facebook.com/Colony-Grill-S ... 559382467/

Хозяева там, как я понял, арабы, но свободно говорят на иврите. Среди официантов есть, в том числе, и русскоязычные.

На закуску мы заказали несколько лёгких овощных салатов вместе с хумусом, тхиной, баклажанной икрой, маленькими питами и багетом. Запивали трапезу светлым пивом Heineken, сухим красным вином и - поскольку соков там не оказалось - лимонадом их собственного приготовления.
В качестве основного блюда у нас было мясное ассорти на запечённых овощах: говяжье и баранье мясо, а также кебаб. Плюс гарнир: картофельные дольки фри и рис.
На десерт - кнафе с шариком мороженого наверху, чай и кофе.

Впечатление от посещения очень приятное. Всё вкусно, обслуживание быстрое и заботливое.
Из мелких минусов можно вспомнить разве что довольно громкое музыкальное поздравление, звучавшее несколько минут из всех динамиков, когда кого-то из посетителей поздравляли с днём рожденья. Лучше, конечно, чтобы поздравительная музыка звучала только из колонок рядом со столиком именинника. Также я бы предпочёл большего размера посуду для чая, нежели маленькие стаканчики, которые подают там, и чайничек с заваренным ими чаем, а не чайные пакетики. Впрочем, я крайне редко хожу по ресторанам, поэтому, возможно, сейчас так принято и это норма. Как бы то ни было, эти моменты не повлияли на приятное ощущение от проведенного там времени.
В частности, например, приятно удивил их кнафе. В отличие от тех, которые мне доводилось пробовать до этого, в "Colony Grill" кнафе был не переслащен, и с "волосками", которыми он покрыт сверху, не переборщили. Оказывается, это в самом деле может быть вкусно :)

Новая тема Ответить
  • Темы данного раздела
Случайные:

Вернуться в «Белый список»

Disclaimer