Больничная касса

Обсуждение вопросов, связанных с медициной в Хайфе
Аватар пользователя
tobox
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Сообщений в этой теме: 2
Получено реакций: 0
ноя 2018 01 00:04

Больничная касса

Непрочитанное сообщение tobox

 
В какой вы больничной кассе и почему? Стоимость?

Аватар пользователя
vladiko
Администратор
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Сообщений в этой теме: 1
Получено реакций: 0
ноя 2018 01 00:41
 
Я - в "Клалите". Потому что когда репатриировались, в ней были родственники ) Программа "мушлам платинум". Позволяет, например, раз в год не платить за чистку зубов. Платил около 100 шек/мес, но недавно приходило письмо о вроде бы подешевлении. Если Вас это сильно интересует, могу глянуть более точную инфу )

Аватар пользователя
Автор темы
tobox
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Сообщений в этой теме: 2
Получено реакций: 0
ноя 2018 13 18:23
 
Луемит. 80 шек.

Аватар пользователя
Евгений
Стаж: 5 лет 4 месяца
Сообщений в этой теме: 1
Получено реакций: 0
ноя 2018 20 18:00
 
Макаби - около 100 шек. 35 лет. только не пойму смысла вопроса, цена вроде стабильная для всех, торговаться все равно нельзя. :|

Аватар пользователя
Искусница
Стаж: 4 года 4 месяца
Сообщений в этой теме: 1
Получено реакций: 0
мар 2020 24 20:43
 
У меня Клалит. Сейчас из-за короновируса стараюсь поменьше выходить из дома. Я решила попробовать консультацию с семейным врачом он-лайн с помощью сайта Клалит. У них сейчас появилась возможность заказывать консультацию с семейным врачом по телефону, чтобы не приходить на прием в купат холим. Я заказала себе такую очередь. Но прождала весь день, а врач так и не позвонил. Еще я пробовала провести консультацию с врачом он-лайн на сайте. Ввела свои данные и мне пришло смс, там написали, что врач со мной свяжется и мы сможем с ним поговорить и для этого мне надо будет перейти по их ссылке. Я перешла по этой ссылке, разрешила программе использовать камеру моего телефона, потом увидела себя в этой программе, но семейный врач на связь со мной не вышел. Вот вам и он-лайн услуги.😯

Просто хайфчанин
Стаж: 4 года 4 месяца
Сообщений в этой теме: 1
Получено реакций: 0
май 2020 06 14:05
 
Вот как "классно" сейчас у нас в Хайфе работают с тестированием коронавируса в "Маккаби": https://news.israelinfo.co.il/health/86482

Новая тема Ответить

Вернуться в «Медицина»

Disclaimer