[colbonews.co.il] Все мероприятия отменяются, дома культуры и библиотеки закроются

Новости Хайфы от местных ивритоязычных источников и обсуждение их
Аватар пользователя
Инфодроид
Робот
Стаж: 4 года 3 месяца
Сообщений в этой теме: 1
Получено реакций: 0
мар 2020 15 18:07

[colbonews.co.il] Все мероприятия отменяются, дома культуры и библиотеки закроются

Непрочитанное сообщение Инфодроид

 
בישיבת הערכת מצב שקיימה היום (ראשון) ראש העיר עינת קליש רותם, בהשתתפותם של מנכ"ל עיריית חיפה, מנהלי האגפים ונציג פיקוד העורף, נקבע כי כל האירועים המתוכננים, כולל אירועי יום העצמאות, מבוטלים, וכי כל המתנ"סים והספריות בעיר ייסגרו.

עוד נקבע כי אגף הרווחה, השירות הפסיכולוגי ומינהלת הורים יפעלו באופן מלא ללא קבלת קהל, וכי מערכת החינוך תפעל באמצעות מערכת למידה מרחוק ותתמוך בתלמידים ובהוריהם באמצעות צוותים של פסיכולוגים ויועצים חינוכיים. אגף התברואה ימשיך לתת מענה לפינוי האשפה ולניקיון הרחובות בהתאם למגבלות ולהוראות של משרד הבריאות, והמוקד העירוני ערוך בצוות מתוגבר, כולל נוכחות של נציג רווחה, וייתן מענה לכל פניותיהם של התושבים.



The post כל האירועים מבוטלים, המתנ"סים והספריות ייסגרו appeared first on כלבו – חיפה והצפון.

Аватар пользователя
vladiko
Администратор
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Сообщений в этой теме: 1
Получено реакций: 0
мар 2020 16 12:04
 
На заседании по оценке ситуации, которое провела вчера мэр Эйнат Калиш-Ротем с участием генерального директора муниципалитета Хайфы, заведующих отделов и представителя управления тыла, было решено, что все запланированные мероприятия, в том числе связанные с Днём независимости, отменяются и все ДК и библиотеки в городе будут закрыты.

Также было решено, что отдел соцобеспечения, психологическая служба и родительский отдел будут работать в полной мере без приёма населения, а система образования будет функционировать в режиме удалённого обучения и поддерживать учеников и их родителей с помощью групп психологов и педагогов-консультантов. Санитарный отдел продолжит сбор мусора и чистку улиц в соответствии с ограничениями и указаниями министерства здравоохранения, а команда городского центра получила подкрепление, включающее присутствие представителя собеса, и будет отвечать на все обращения жителей.

Новая тема Ответить

Вернуться в «Новости от местных изданий»

Disclaimer