Интервью Михалкова Дудю

Обсуждение вопросов, связанных с обществом в целом
Аватар пользователя
vladiko
Администратор
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Сообщений в этой теме: 1
Получено реакций: 0
ноя 2018 28 19:32

Интервью Михалкова Дудю

Непрочитанное сообщение vladiko

 


Было интересно. И даже не столько содержанием, а тем, как Дудь провёл этот диалог. Без пиетета (хоть и уважительно), прямо, не избегая даже самых неприятных для Михалкова моментов из его биографии и не стесняясь прямо высказывать своё отношение, оценки, несогласие. Не припомню, чтобы у мэтра (очень неоднозначного, конечно) кто-то раньше вот так же напористо брал интервью - по сути как равный с равным, при том что и сам Дудь, безусловно, отдаёт себе отчёт в несопоставимости его и михалковского масштабов.

Были моменты, когда Дудю удавалось фактически загонять Михалкова в угол, и тот явно чувствовал себя не совсем в своей тарелке и даже почти оправдывался, хотя всячески старался не подавать виду - большому актёру это не так сложно.

В общем, за то, что Дудь, несмотря на авторитет, сидевший перед ним, не изменил себе, оставаясь, как обычно, въедливым интервьером без комплексов - мой ему респект. Ну, а Михалкову - за то, что интеллигентно выдержал до конца беседу такого формата, не игнорируя ни один из вопросов - тоже респект.

Новая тема Ответить

Вернуться в «Общество»

Disclaimer